НОРФОЛК: ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОРФОЛК: ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ » Флуд » Флуд № раз


Флуд № раз

Сообщений 331 страница 351 из 351

331

Allister написал(а):

Мое почтение, Лори.)) Давно тебя не видел.

хоть этот красавчик заметил, что я поздоровалась))
и я тебя давно не видела! и соскучилась очень!)) и паниковала, что Тори говорила, что ты не играешь больше *запутала мысль так, что сама запуталась*

вы так много здесь писали оба, что можно я буду отвечать вам скопом?)) но знайте заранее, люблю я вас по-разному сильно *смеется*
в общем, начнем субботу откровений.
как вы уже поняли, не просто так мы, а точнее, сначала Хорс, а теперь еще и я, пристали к вам с ролевой. вы действительно очень сильные, профессиональные и талантливые игроки. мы реально долго искали вас, именно потому, что вы умеете писать и творить так, как не умеет никто из тех, с кем нам приходилось встречаться раньше.
поэтому мы и прицепились к вам, как клещи, потому как хотим снова прикоснуться к прекрасному, которого в нашей ролевой бытности не так много (не зря Малкольм ты говорил, о сортах говна).
далее - не спорю, что сюжет на той ролевой написан так, словно вилами по воде. и найти там себе нишу - крайне тяжело. но тем не менее, даже в реал-лайфах можно сделать себе интересного персонажа (и нет, это не относится к тем людям, которые копают лопатой уже вторую неделю). примером неординарности может стать и раздвоение личности (сначала ты брутальный тату-мастер, а потом шлюха-лесбиянка, чем не веселье?). или шизофрения- и будут тогда у тебя и драконы и рыцарские турниры.
видели бы вы, на каком ужасе мы играли до Солуэя *ужасается* вот там действительно беда... и с дизайном и с сюжетом, который толком даже не писался, когда уже пришли игроки. но, ваши слизеринки молодцы - развалили форум и ушли на деревню к бабушке.
нас подкупил уровень игроков и только, пусть это и узколобость и тупость мышления. (Малкольм - твоя гифка в подписи отвлекает меня от мысли постоянно *смеется*).
так вот... мы правда очень хотим вас туда сманить. и готова заставить свой мозговой кисель работать на благо придумывания вам места в этом городе.
и да, Блейз, мы рассчитывали, что мы тоже ничего так игроки - и вам, хоть немного, польстит то, что мы вас искали и нашли. и тот факт, что мы пришли именно за вами. пусть и не вышло поразить вас только глазами и увидеть как вы радостно бежите к нам в игру))
вы нужны нам, и здесь нет ни капли лукавства))

0

332

Lorraine Leroy написал(а):

хоть этот красавчик заметил, что я поздоровалась))

*хитрожопо улыбнулся* Ты не меняешься.)))

Lorraine Leroy написал(а):

вы действительно очень сильные, профессиональные и талантливые игроки.

Спасибо за такой комплимент. Ты знаешь, мое мнение в адрес вас обеих абсолютно идентично. Осталось вернуть себе навык, мда.

Lorraine Leroy написал(а):

прикоснуться к прекрасному
найти там себе нишу - крайне тяжело

Вот об этом я и говорю, Лори. Разве кто-то из нас против этого "прекрасного"? Проблема лишь в том, что в голову не лезет ничего интересного, исходя из сюжета.

Lorraine Leroy написал(а):

неординарности может стать и раздвоение личности

Lorraine Leroy написал(а):

шизофрения

Ну спасибо, блин. *тихо засмеялся* Что-нибудь еще, кроме ментальных болезней? Я, правда, пытался что-то для себя выцепить, но у меня просто руки опускаются. Тот же ГП раскрывал полет мысли своей магией, постапокалипсис - отсутствием правил, фэнтези - неограниченным миром и разнообразием флоры и фауны. А риал-лайф... Он только связывает руки, и моя фантазия скорбно плачет кровавыми слезами, пуская сопли.

Lorraine Leroy написал(а):

ваши слизеринки молодцы - развалили форум и ушли на деревню к бабушке.

Сам так делал, хвалю.)))

Lorraine Leroy написал(а):

вы нужны нам, и здесь нет ни капли лукавства))

Теперь давай серьезно. Как я сказал раньше, никто из нас не против, но сколько мы не пытались сообразить что-нибудь дельное - безрезультатно. Ни хрена. Я неоднократно читал сюжет вашей ролевой, изучал игру и каждый раз поражался - почему игрокам подобного уровня интересно участвовать во всей этой бытовой шелухе? Может, я чего-то не знаю или не понимаю в ролевых? Или я до такой степени зарос мхом, что не в состоянии придумать очаровывающую меня самого историю? Но тогда почему Блейз тоже не может? *вздохнул* Я, клянусь тебе, не знаю, что делать в такой ситуации.

0

333

Allister написал(а):

*хитрожопо улыбнулся* Ты не меняешься.)))

должна же я быть узнаваема *ржет*

Allister написал(а):

Ты знаешь, мое мнение в адрес вас обеих абсолютно идентично. Осталось вернуть себе навык, мда.

благодарю)) польстил уязвленному самолюбию))

Allister написал(а):

Ну спасибо, блин. *тихо засмеялся* Что-нибудь еще, кроме ментальных болезней? Я, правда, пытался что-то для себя выцепить, но у меня просто руки опускаются. Тот же ГП раскрывал полет мысли своей магией, постапокалипсис - отсутствием правил, фэнтези - неограниченным миром и разнообразием флоры и фауны. А риал-лайф... Он только связывает руки, и моя фантазия скорбно плачет кровавыми слезами, пуская сопли.

тааак-с)) собрались!) *подняла с пола окровавленную фантазию*
а что? у меня вот мечта - шизофреника поиграть. пока, несбыточная)
вот... вот, блин! ну ты же прав *воздела руки к потолку* как же ты прав в своих суждениях.
и постапокалипсис интересен..и фэнтези *вздыхает*
но мы тоже так думали, когда шли сюда, что тут пусто и не густо. но, в конечном счете, нашли себе какую-никакую идею. конечно, 19 век с вампирами тут рядом даже не проходил, но играть можно.

Allister написал(а):

Как я сказал раньше, никто из нас не против, но сколько мы не пытались сообразить что-нибудь дельное - безрезультатно. Ни хрена. Я неоднократно читал сюжет вашей ролевой, изучал игру и каждый раз поражался - почему игрокам подобного уровня интересно участвовать во всей этой бытовой шелухе? Может, я чего-то не знаю или не понимаю в ролевых? Или я до такой степени зарос мхом, что не в состоянии придумать очаровывающую меня самого историю? Но тогда почему Блейз тоже не может? *вздохнул* Я, клянусь тебе, не знаю, что делать в такой ситуации.

я тебе все сказала, что думаю по этому поводу... и сама не знаю, что делать. но очень не хочется, чтобы все наши поиски и старания закончились ничем *захлопала ресничками*

0

334

Lorraine Leroy написал(а):

польстил уязвленному самолюбию))

Не прибедняйся.)) *улыбается*

Lorraine Leroy написал(а):

конечном счете, нашли себе какую-никакую идею.

Какую-никакую. В этом и суть.

Lorraine Leroy написал(а):

но очень не хочется, чтобы все наши поиски и старания закончились ничем

*многозначительно стукнулся лбом о стенку флуда* Дьявол, дай мне сил что-нибудь придумать с этим блядским сюжетом.

0

335

Allister написал(а):

Не прибедняйся.)) *улыбается*

*наивно захлопала глазками* а я что? а я ничего)

Allister написал(а):

Какую-никакую. В этом и суть.

*укусила за плечо* реалисты... жестокие реалисты!!!

Allister написал(а):

*многозначительно стукнулся лбом о стенку флуда* Дьявол, дай мне сил что-нибудь придумать с этим блядским сюжетом.

ну, Малкольм, дорогой! я верю в тебя *скрестила пальцы и восторженным взглядом уставилась на парня* ну правда! вы же и из говняшки конфетку делать умеете, уж я-то знаю!)

0

336

Lorraine Leroy написал(а):

*укусила за плечо* реалисты... жестокие реалисты!!!

*недовольно зашипел и показал девушке язык* Я никогда не был жестоким, особенно с вами. Скорее, наоборот.. Пороть вас надо было.

Lorraine Leroy написал(а):

ну, Малкольм, дорогой! я верю в тебя *скрестила пальцы и восторженным взглядом уставилась на парня* ну правда! вы же и из говняшки конфетку делать умеете, уж я-то знаю!)

Всегда мечтал заворачивать говняшки в красочные обертки от конфет. *нахмурился* Но я посмотрю что-нибудь.

0

337

Allister написал(а):

*недовольно зашипел и показал девушке язык* Я никогда не был жестоким, особенно с вами. Скорее, наоборот.. Пороть вас надо было.

*удовлетворенно улыбнулась* ты сам упустил этот шанс) а без твердой руки, как говорится, что выросло - то выросло *смеется*

Allister написал(а):

Всегда мечтал заворачивать говняшки в красочные обертки от конфет. *нахмурился* Но я посмотрю что-нибудь.

*смеется* мечты сбываются) но, вашим аристократичным перстам, подошла бы иная работа * дразнится*
спасибо тебе!

0

338

Играются сами с собой, другим не дарят свое внимание)

Отредактировано Принстон Хорс (2016-12-19 01:34:45)

0

339

:tomato:
Принстон Хорс, привет, красавица.) Как у вас дела?

0

340

Охуенчик  :unsure: Спустя столько лет. Ахаахахаха. Вы не поверите. Заебался на работе, зашел в инет видяшки старые глянуть. Нашел ту хуйню, где посылал привет вашей ролке, которая еще в Хоге была. Чот захотелось посмотреть, как вы там. И вот... Вы еще живы хД Я аж охринел. И зарегался в состоянии аффекта, чтобы написать эту херню. Мб кому поднимет настроение с: Эван Страус хД Шокшокшок.

0

341

Evan написал(а):

Мб кому поднимет настроение с: Эван Страус хД

*заржал и медленно сполз под стол* У людей тут что, эпидемия ностальгии?.))) Мое почтение, птичка.

Evan написал(а):

Вы еще живы хД Я аж охринел.

И такое бывает ;D

0

342

Даааа, таки всех загрызла ностальгия)))))
Allister, Shayn, как же я по вам скучала, ребятушки... сколько лет прошло, а воспоминания только самые-самые)))) И как же приятно вас видеть!!! *затискала-заобнимала-зацеловала*

0

343

А вот и пантера к водопою нарисовалась.))
Дафна
Здравствуйте, миледи. По правилам этикета непозволительно, но... *стиснул Даф в объятиях до посинения* Дыши глубже.)) Рад тебя видеть, и впрямь времени прошло немало. Как ты поживаешь?

0

344

Allister
К черту приличия, милый)))) *поцеловала в нос*
Поживаю... ммм... весело) замуж вышла, развелась, второй раз собираюсь хДДДД доучилась наконец, да.. что еще.. детей нет, кота нет.. вдохновение есть)))) и ностальгиииия, сучка, замучила. Вообще, я к вам частенько наведывалась в надежде, что кто-то таки появится, вот только последние месяц-два не заходила, а тут как раз такое движение, закон подлости))))
Рада, что не провтыкала вас, хотя, в этом была бы вся я)
Давай лучше рассказывай, как ты поживаешь, чем маешься, куда пропадаешь... все-все рассказывай! Боже, как же сильно я скучала... *дышит глубоко, обнимает еще крепче*

0

345

Даф

Даф написал(а):

замуж вышла, развелась, второй раз собираюсь

В твоем репертуаре.)) *смеется*

Даф написал(а):

доучилась наконец, да..

О, поздравляю с окончанием тяжкой учебы. Ты ведь теперь у нас врач? Какая специальность?.))

Даф написал(а):

детей нет, кота нет

Вот отсутствием кота ты меня очень разочаровала.)))

Даф написал(а):

Давай лучше рассказывай, как ты поживаешь, чем маешься, куда пропадаешь...

Я? Дипломированный психолог дипломированный специалист по бла-бла терапии *поклонился* Планирую в январе валить в Новую Зеландию по годичному курсу public health management, вступительные уже сдал. Есть вероятность, что придется перенести на апрель, если посольство будет долго тормозить, но надеюсь, что подобного казуса не произойдет. А то я порядком заебался пинать хуи, да. *потрепал девушку по макушке и нагло облокотился на Даф, закинув руку ей на плечо*
Вдохновение, говоришь... Играла где-нибудь? А то нас тут звали на real-life, но мы с Блейзом, видимо, вполне сыты обществом друг друга.

0

346

Allister написал(а):

В твоем репертуаре.)) *смеется*

:blush: ну что поделать... у нас с Даф есть что-то общее))) ахахах ладно, много общего хД

Allister написал(а):

О, поздравляю с окончанием тяжкой учебы. Ты ведь теперь у нас врач? Какая специальность?.))

Заканчиваю интернатуру по терапии, а дальше планирую получить квалификацию по ультразвуковой диагностике, ну и еще мечтаю о косметологии, ботоксы и все дела))) ну это уже скорее будет как хобби, если будет свободное время)) все пускаю воображаемые слюни на свою воображаемую клинику эстетической медицины хДДД ну хоть бы салончик, малюсипусенький)

Allister написал(а):

Вот отсутствием кота ты меня очень разочаровала.)))

Ну я пока живу пару недель дома, пару в столице, а вот с января нужно снова в универ ехать на очный цикл, будет уже жизнь на 3 города, куда ж тут кота заводить)) разве что Talking Tom  :D

Allister написал(а):

дипломированный специалист по бла-бла терапии

брааааат почти хДДД

Allister написал(а):

Планирую в январе валить в Новую Зеландию по годичному курсу public health management, вступительные уже сдал. Есть вероятность, что придется перенести на апрель, если посольство будет долго тормозить, но надеюсь, что подобного казуса не произойдет. А то я порядком заебался пинать хуи, да.

Огоооо, да ты МОЗГ! Умничка! Я тобой горжусь *чмокнула в щечку* Серьезное решение, надо признаться, я вот как-то, наверное, не решилась бы пока за границу рвануть. Хотяяя... ну фиг его знает, я же трусиха) А вот ты, блин, ну вот крутой же! Вот правда крутой!

Allister написал(а):

Вдохновение, говоришь... Играла где-нибудь? А то нас тут звали на real-life, но мы с Блейзом, видимо, вполне сыты обществом друг друга.

Да мммм таскало меня много где, и по реалам тухляк,и по голливудам еще больший тухляк, так вот и застряла в мире ГП, все ж, есть там где развернуться, лишь бы партнер попался хороший)))) А вы так высоко планочку подняли, что абы кто уже не подходил, так что по ролевкам меня протаскало как шлюху по дальнобойщикам хДДДД
Вот, на одной познакомилась с замечательным человечком, ставшим мне в реале сестренкой самой настоящей, а уже это мою жизнь перевернуло с ног на голову)))
Вот все же круто, что вы с Блейзом есть друг у друга, только спустя года, я поняла, что это такое))))) а еще круто, что вот, считай, сколько там, года 4 прошло? а мы все вот снова собрались, даже если и не играть, то хоть потрындеть о том о сем)))
Дайте хоть почитать, что вы там играете, добрые молодцы, если не пощупать, то хоть понаблюдать за царским телом))))

0

347

Allister, не знал, куда это приткнуть, так что пускай будет сюда. Зацени, попер у Бормора (пишет интересные мини-рассказки в сети). Мне кажется, это явно наш случай :crazy:

"В нашем лесу царят мир, гармония и экологическое равновесие. Почти всегда. Да нет, правда же! Вот честное слово! Даже лисы умудряются как-то с зайцами уживаться. Подробностей не скажу, не знаю: то ли они одних добровольцев едят, то ли осуществляют узаконенную эвтаназию… Надо уточнить. Зайцы, правда, пару раз жаловались, но, разумеется, не мне, так что детали я как-то упустил. Ну и пес с ними, с зайцами, они вечно бухтят. Большое дело, заяц. Вот оборотни — это да, это проблема. Не всегда, конечно. Только во время полного затмения. Они тогда с ума сходят. Ведь вот, вроде, полнолуние — а луны-то и нету. Звездное небо, в нем ни облачка — а луну будто съел кто, пропала. Непонятно, то ли в человека обратно перекидываться, то ли волком пока оставаться, до особого распоряжения. А у них же это бессознательное! Они же, медведь их заешь, сами не в курсе, кто есть кто. Ну, стоит себе в лесу деревенька и стоит, а что каждое полнолуние по дворам волчьи отпечатки появляются — это и не волнует никого, мало ли, бывает. Капкан разве что поставят на всякий случай. И вот перекинется кто-то в ночь затмения, откроет свои волчьи глаза — а перед ним ненавистная человечья рожа. Жена, или брат, или сосед, а может, еще кто. Да он же не соображает, какое у оборотня соображение? Бросается и грызет. А люди просыпаются среди ночи и видят вокруг волчьи глаза. Тоже не слишком раздумывают, хватают кто вилы, кто топоры, и рубят кого ни попадя по живому — сына, или мать, или дедушку — в темноте ведь черта с два разберешь, да и при свете не догадаешься. А форма не держится, инстинкты в смятении, только что был оборотень человеком, а теперь снова волк, а через минуту опять, может, в человека заделается. То брат за сестрой с топором гоняется, то сестра за братом с вилами, то отец бабушку грызет, то бабушка отцу кишки выпускает. По всему лесу носятся, орут, кругом шерсть, кровь, непотребство. Тут уж все в лесу разбегаются куда подальше, лишь бы под раздачу не попасть. А ведь попадают. Людям, когда они на взводе, всё едино, кабан ты там, медведь или вообще ёжик. Глаза светятся — значит, волк. Ну и кабаны с медведями, понятно, в долгу не остаются. Да и ёжики тоже — если успевают, конечно. Потом-то, ясное дело, опять луна появляется, все успокаиваются, уползают раны зализывать. А утром уж как голосить начинают, когда речь обретут! Это спервоначалу. А потом, когда своих покойников зароют, замолкают. И начинают друг на друга волками смотреть, как будто у них опять полнолуние. Подозрительно так. И шепот повсюду такой недобрый. Волки, мол, среди нас. Никому доверять нельзя. Даже и тебе, милый друг, ни в жисть не поверю без доказательств, а их-то ты и не предъявишь. Еще день-другой, и новые трупы появляются. Хотя, вроде, и не перекидывался никто. И не загрызенные, а тихо так, по-домашнему — кого ножом пырнут, кого колуном по голове обиходят. Ну или в реке утопленник всплывет, уже и непонятно, после раков-то, то ли сам утоп, то ли заставил кто. Дальше — больше, в смысле трупов. А пройдет недели две, и тут уж всех как прорвет, похватают факелы, кого-нибудь самого волосатого и хмурого сожгут прямо в избе, на том и успокоятся. До следующего затмения".

0

348

привет, ребят
(выдыхайте, я не буду звать вас на другие проекты, просить создать ролевые или навязывать общение, можете снести мой профиль сразу после его обнаружения хд)
в очередную свою рабочую ночь меня ударило волной ностальгии и мне захотелось просто передать вам теплый привет.
знайте, что я вас обоих очень помню, очень сильно хорошими эмоциями к вам и впечатлениями о вас обладаю (чё читаешь, блейз???), и каждый раз очень радуюсь тому, что мы все во что-то общее были когда-то вовлечены (простите мне мою сентиментальность, в конце концов я была ребенком, когда мы познакомились!)
огромных вам успехов, здоровья и сил в такое непростое время
надеюсь у вас всё хорошо

0

349

tory написал(а):

привет, ребят
(выдыхайте, я не буду звать вас на другие проекты, просить создать ролевые или навязывать общение, можете снести мой профиль сразу после его обнаружения хд)
в очередную свою рабочую ночь меня ударило волной ностальгии и мне захотелось просто передать вам теплый привет.
знайте, что я вас обоих очень помню, очень сильно хорошими эмоциями к вам и впечатлениями о вас обладаю (чё читаешь, блейз???), и каждый раз очень радуюсь тому, что мы все во что-то общее были когда-то вовлечены (простите мне мою сентиментальность, в конце концов я была ребенком, когда мы познакомились!)
огромных вам успехов, здоровья и сил в такое непростое время
надеюсь у вас всё хорошо

Опа. Я аж в осадок выпал...))
Привет, Тори, наш маленький (или уже не такой маленький...) непорочный ангел. Не знаю, зайдешь ли ты еще раз это прочитать, но большое спасибо за добрые слова. Быть частью чьих-то теплых воспоминаний - это невероятно приятно, особенно если эти воспоминания принадлежат прекрасным людям.
Как видишь, мы с Блейзом стареем - аж за тридцатник перевалило - но все еще никак не отлипнем друг от друга х) От этого придурка вообще сложно отвязаться, я даже попытался убежать на край света, но что-то пошло не так (люблю тебя, Блейз хД).
Надеюсь, у тебя все хорошо в эти неспокойные времена. Береги себя!

0

350

Тори, милая!... Здравствуй! ))

Вот уж удивила так удивила! Так же, как обрадовала, впрочем.) Честно-честно я, как уважающий себя засра...ээ, поросенок, в этом обманывать не намерен.

Невероятно тепло было прочитать такие слова в наш адрес, спасибо тебе за них. Приятно, когда тебя помнят, вдвойне приятно, когда еще и в хорошем плане - и да, неплохое было время, хах хД (У меня сейчас на полке "Клиника" Артура
Хейли ждет своей очереди после кучи профессиональных документов и распечаток, не а что у тебя? Не потеряла страсти к книжкам? Да-да, и я помню приятное послевкусие еще асечных бесед).

Надеюсь, ты заглянешь еще раз прочитать наши тебе ответы, и да, я полностью согласен с Мальком - пусть у тебя все будет хорошо. :flirt:

0

351

как меня переломало от ваших ответов вы даже не представляете

Allister написал(а):

Опа. Я аж в осадок выпал...))
Привет, Тори, наш маленький (или уже не такой маленький...) непорочный ангел. Не знаю, зайдешь ли ты еще раз это прочитать, но большое спасибо за добрые слова. Быть частью чьих-то теплых воспоминаний - это невероятно приятно, особенно если эти воспоминания принадлежат прекрасным людям.
Как видишь, мы с Блейзом стареем - аж за тридцатник перевалило - но все еще никак не отлипнем друг от друга х) От этого придурка вообще сложно отвязаться, я даже попытался убежать на край света, но что-то пошло не так (люблю тебя, Блейз хД).
Надеюсь, у тебя все хорошо в эти неспокойные времена. Береги себя!

не ожидали, да, спустя 8 лет привет из прошлого? а вот она я, та сама городская сумасшедшая
оба адреса созданных вами форумов отбиты у меня в памяти, и как хорошо, что вы отсюда не пропали и всё ещё заходите) если позволите буду время от времени делать вам кусь (спасибо за возможность писать соо во флуде от лица гостя не регаясь хд)
тридцать лет с недавних пор всё ещё молодежь, так что понятия не имею о чем ты, что такое старость, это болезнь с другой планеты или выдумка из параллельных миров?
и да, ничего более вечного чем вас с блейзом я в жизни так и не нашла, меня кроет от дурацких улыбок
спасибо за пожелания!
я скучала ебать
не ругайте за мат, мама мне уже разрешает!

Shayn написал(а):

Тори, милая!... Здравствуй! ))

Вот уж удивила так удивила! Так же, как обрадовала, впрочем.) Честно-честно я, как уважающий себя засра...ээ, поросенок, в этом обманывать не намерен.

Невероятно тепло было прочитать такие слова в наш адрес, спасибо тебе за них. Приятно, когда тебя помнят, вдвойне приятно, когда еще и в хорошем плане - и да, неплохое было время, хах хД (У меня сейчас на полке "Клиника" Артура
Хейли ждет своей очереди после кучи профессиональных документов и распечаток, не а что у тебя? Не потеряла страсти к книжкам? Да-да, и я помню приятное послевкусие еще асечных бесед).

Надеюсь, ты заглянешь еще раз прочитать наши тебе ответы, и да, я полностью согласен с Мальком - пусть у тебя все будет хорошо.

awww, я рада, что мое сообщение искренне подарило тебе положительные эмоции)
время было отличное, с этим не могу не согласиться. еще ни на одном форуме по сей день (я все еще балуюсь, да) и близко не натыкалась на похожую теплую и очень сплоченную атмосферу на проекте. все сейчас такое бездушное, недалекое и кратковременное. (страсть к книгам слегка растерялась в университетские + пару лет годы, на карантине пыталась возвращать. сейчас будет смешно, но читаю "войну и мир" из соображений осознать тварь ли я дрожащая или право имею хд как у тебя дружба с книгами проистекает всё это время?)
и спасибо громадное за пожелания, надеюсь у всех нас всегда всё будет #заебись хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НОРФОЛК: ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ » Флуд » Флуд № раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно